О еде

Просмотров 4576

Изысканные сладости на любой вкус от кондитерской «Шоколадная крошка»

Изысканные сладости на любой вкус от кондитерской «Шоколадная крошка»

Автор
Марина Уфимцева, директор студии десертов «Шоколадная крошка».

 «Шоколадная крошка» –это мир вкуснейших бисквитов, кремов, взбитых сливок, аромата свежесваренного кофе и позитивного заряда на весь день!

«Шоколадная крошка» – компания, основанная в 2014 году, как домашняя кондитерская.

В каждое изделие мы вкладываем частичку себя и благодарные отзывы клиентов – лучшее подтверждение нашего мастерства.

Один из секретов успеха – это творческий процесс сочетания традиционных «бабушкиных» рецептов и современных веяний в кондитерском искусстве. Благодаря этому мы предлагаем нашим клиентам широкий, постоянно обновляющийся, ассортимент продукции – изысканные французские десерты для особого повода и домашнее печенье для самых маленьких сладкоежек, пирожные к вечернему чаю и торты для любого вашего торжества. Для изготовления всего этого сладкого великолепия используются только свежие, натуральные продукты, ведь гарантия качества играет ключевую роль в дальнейшем развитии компании и успешном продвижении ее продукции на рынке. Кондитеры «Шоколадной крошки» с особой ответственностью подходят к выполнению каждого заказа, учитывая все пожелания клиента.

Изготовление свадебных тортов по индивидуальным эскизам, оформление кэнди баров, выполнение корпоративных заказов, детские дни рождения — вот лишь небольшой перечень предлагаемых нами услуг.

Мы объединили все свои знания, навыки и умения, чтобы на вашем столе каждый день была вкусная частичка хорошего настроения!


Студия десертов «Шоколадная крошка»
Лыжный переулок, д. 4, корп. 3
Тел.:+7-911-847-86-36
(812)921-18-63,
vk.com/chocolate.crumb
www.chocolate-crumb.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи