Новости

Просмотров 1316

Мастер-класс Дарии Воскобоевой «МАГИЯ МУДР» просто для каждого

Мастер-класс Дарии Воскобоевой «МАГИЯ МУДР» просто для каждого

18 февраля в 19:00 Продюсерский Центр «Banteeva Group» приглашает на мастер-класс Дарии Воскобоевой – «МАГИЯ МУДР» просто для каждого.

 

Мы пользуемся жестами, не задумываясь, какой силой они обладают. А ведь обычный, казалось бы, жест может сильно влиять на людей — может спасти жизнь, может испортить не только настроение, может приворожить и лишить покоя. Мы не подозреваем, что наши руки и наши жесты наделены магией. Мы забыли, как ею пользоваться.

 

Дария Воскобоева — восточный маг знаменитого питерского ковена, финалист 17 сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ приглашает на мастер-класс «Магия Мудр» всех, кому интересна магия.

 

Темы мастер-класса:

Мудры, сигилы, вог, азбука глухих — древние и современные языки жестов. Какая между ними связь и в чем секреты жестовой магии.

 

Практики и тесты:

— как сделать жест сильным;

— когда использовать жестовую магию;

— практика создания жестового заклинания.

 

People-stream:

Дария ответит на вопросы гостей мастер-класса и посетителей ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ, а также расскажет, что представляет собой проект «Ковен», как он живет, чем занимается, проанонсирует выход собственной книги.

 

Мастера и гости:

— Специальными гостями мастер-класса станут популярные маги проекта «Битва Экстрасенсов» Наталья Бантеева, Мария Ган и участники шоу «Танцы» на ТНТ.

— Хомусист, Виртуоз Мира.  Юлиана Кривошапкина вместе с Дарией Воскобоевой проведет перформанс-медитацию «Сигил желания».

 

Количество мест ограничено!

 

Подробная информация на сайте banteeva.ru и по телефону: +7 (921) 900-20-17

 

18 февраля 2017 года, в 19:00

Место проведения: «Кинолофт Москва»

Адрес: Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», вход через торговый центр «Москва»,  6 этаж.

+1

Комментарии ()

    Другие новости