Здоровье

Просмотров 4178

Похудеть с помощью воды – это просто!

Похудеть с помощью воды – это просто!

Автор
Илья Нанай, директор «FIUGGISPB»

 

Вода — природный эликсир здоровья, который помогает не только сбросить лишний вес или, наоборот, набрать мышечную массу, но и просто избавиться от усталости и повысить общий тонус организма.

 

Например, на Западе набирает популярность так называемая «водяная» диета.

Ученые выяснили, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода. В результате, человек начинает есть в то время как надо пить!  А ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира.

 

Минеральная вода из природных источников Фьюджи известна своими чудодейственными свойствами со времен Плиния. Именно поэтому императоры Марк Аврелий, Коммод, Каракалла и Нерон выбирали это место для летних резиденций, возводя здесь великолепные виллы. Да и кто откажется отдохнуть у источника, из которого, по документальным свидетельствам, в средние века Папа Бонифаций VIII187 раз заказывал для своего лечения воду еще в 1299 году!!! Папа Бонифаций VIIIпил воду Фьюджи в течение 3 лет и… его никто не узнавал, потому что выглядел он лет на 20 моложе!

 

 

Волшебство минеральной воды «Фьюджи»

Тысячелетиями она медленно просачивается сквозь горные породы, насыщаясь минералами, органическими веществами, микроэлементами.

Современные ученые разгадали «волшебство» минеральной воды Фьюджи.  Эта вода – «живая», содержащая те же вещества, что и организм человека. А целебное действие состоит в восполнении нарушенного равновесия.

 Чтобы достичь положительного результата это натуральное лекарство рекомендуется  принимать в течение дня ТОЛЬКО по схеме, которую составляет врач. 

 

Лечебно-оздоровительная программа на базе воды «Фьюджи» способствуют выведению токсинов из организма и улучшению метаболизма.

 

 Вода  заметно  ускоряет процесс обмена веществ и дает организму дополнительную энергию.

Уникальная вода «Фьюджи» – олигоминеральная, легкая, приятная на вкус, действует изнутри,  дарует  здоровье каждой клеточке человеческого организма,  корректирует обменные процессы в организме.

Превратите свою диету в веселую игру с водой. Обязательно заведите большой и красивый стакан для воды (250 мл).  Водичка «Фьюджи» трудится на благо вашего здоровья и красоты день и ночь. Научитесь пить воду медленно и со вкусом, небольшими глотками (это полезно, поскольку не перегружает желудок и почки). Главное, пейте ее в удовольствие и на здоровье!

Чистая вода – насущная необходимость. При этом кожа  будет в достаточной степени насыщенна влагой, а значит, защищена от внешних природных воздействий. Настоящая  Красота приходит изнутри! 

Для получения максимального эффекта, учитывая особенности каждого организма, необходимо получить консультацию у врача-специалиста. Подробности можно уточнить при заказе воды.


Компания «FIUGGISPB»
Тел.: +7-911-987-61-03

www. fiuggispb. ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи