Для себя

Просмотров 4000

Решили поменять работу – готовимся к собеседованию

Решили поменять работу – готовимся к собеседованию

Ведущая рубрики
Светлана Потехина,
президент Академии имиджа «Hot Couture»

 

Вы решили сменить работу? Причины могут быть различными, например, вы трудитесь в этой компании уже достаточно давно, все знаете, умеете и хотите двигаться дальше в своем развитии. Кстати, даже психологи рекомендуют это делать раз в 5 лет.

Но прежде необходимо найти новую работу. И вот подходящая вакансия привлекла ваше внимание, резюме отправлено работодателю. Ура! Вы приглашены на собеседование!

Помните, что это ключевой момент при приеме на работу. Никакое резюме и рекомендации не заменят живого общения с кандидатом на вакантную должность. Работодатель такой же человек, как и вы. И какими бы ни были ваши начальные условия, он все равно «проголосует сердцем». Поэтому важно позаботиться, чтобы смазанное впечатление не помешало бы вам найти работу своей мечты.

Прежде всего, необходимо чувствовать себя уверенно. Отчетливо понимать, почему вам важно устроиться именно в эту компанию и на эту должность. Какие выгоды для себя получите в результате. Например, сможете осуществить давнюю мечту, и приобрести дом на морском побережье, или просто очень нравится эта работа, и вы всегда видели себя именно на этой должности. Иначе говоря, для вас откроется мир новых возможностей, вы, несомненно, станете счастливее, будете жить в любви и красоте. Это и есть истинное богатство!

Всем знакома пословица: «Встречают по одежке, провожают по уму».

Поэтому очень важно подобрать одежду, в которой вы пойдете на собеседование. В любом случае внешний вид должен быть опрятным и не забудьте про осанку и позитивный настрой! Да, и, пожалуй, главное — это забыть про всевозможные опасения и обязательно настроиться на удачу!

Если все-таки вы еще сомневаетесь в своих силах и возможностях, то приходите к нам на консультацию, и мы поможем вам побороть страхи и развеять сомнения.


Академия имиджа «Hot Couture»
ул. Аккуратова, д. 13, ТЦ «Долина роз» 3-й этаж, секция 3-8
Тел.: (812) 920-72-92, +7-911-984-93-84
www.goldstandardofbeauty.ru               www.academycouture.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи