Для себя

Просмотров 3800

Компания «Aero Dream»: «Летать- легко!»

Автор
Денис Бреус, представитель компании «AeroDream».

 

Каждый из нас хотя бы однажды мечтал оказаться высоко в небе и парить над облаками, испытывая при этом невероятный восторг.

Думаете это всего лишь мечты? Спешу возразить. Слышали Вы когда-нибудь об аэродинамической трубе? Так вот полеты в аэротрубе позволяют приблизиться к осуществлению этого самого заветного желания настолько близко, насколько это вообще возможно.

Впервые человек взлетел в вертикальной аэродинамической трубе в далеком 1964 году, и произошло это на воздушной базе Райт-Паттерсон, в штате Огайо, США.

А петербуржцы и гости Cеверной столицы смогли испытать это незабываемое чувство полета на потоке воздуха в 2010 году благодаря первой профессиональной аэротрубе AeroDream.

Сегодня для массового потребителя аэротруба – современное развлечение, которое пользуется большой популярностью, так как полностью передает ощущения полета, это все равно, что прыжки с парашютом, но при этом имеет гораздо меньше ограничений, противопоказаний и требований к подготовке. За безопасность можно не беспокоиться — профессиональные инструкторы компании «AeroDream» научат Вас свободно и непринужденно управлять своим телом в воздушном потоке.

Чувство полета — это чувство, которое должен испытать каждый!

AeroDream — ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!

      Компания «AeroDream» предлагает: 

  • полеты в аэротрубе для людей любого возраста (от 4-х лет)
  • проведение праздников и корпоративных мероприятий в аэротрубе
  • подарочные сертификаты для друзей, близких, коллег
    (действуют в течение девяти месяцев).
  • съемка полета профессиональным оператором;

 

ТЦ «Питерлэнд», Приморский проспект д. 72 (въезд со стороны Финского залива)

Тел.: (812) 385-77-75

www.aerodream.spb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи