Стиль

Просмотров 4334

Сказочный Дворец Натальи Квасовой ждет своих гостей!

Сказочный Дворец Натальи Квасовой ждет своих гостей!

Грандиозное открытие Дворца Красоты «MADAM GRAND» состоялось! Это действительно сказочное пространство соединило в себе комфорт и роскошь, практичное и желаемое…

Гости вечера наслаждались живой музыкой, красивым шоу с показом коллекции меховой одежды от Модного дома Натальи Квасовой, вкушали изысканные блюда праздничного фуршета.

Как отметила сама Наталья Квасова «В детстве все девочки читают волшебные сказки про принцев на белых конях, мечтают когда вырастут жить по такому же сценарию. Я, конечно, не была исключением. Но свои мечты я решила воплотить в реальность, мне хотелось, чтобы волшебного и прекрасного в этом мире стало чуточку больше, потому что в этом смогу помочь я – Ваша Мадам Гранд».

Специалисты Дворца обещают не только организовать чудесный spa-отдых, но и обеспечат полную закрытость от чужих глаз, а доступность цен доставит удовольствие любому эстету.

По словам виновницы торжества «Дворец станет открытой книгой в мир красоты, здоровья и моды! Именно так я позиционирую свой проект».     


Посетить Дворец можно по предварительной записи
по телефону  (812) 336-92-29
Невский проспект, д. 170

0

Комментарии ()

    Другие статьи