Стиль

Просмотров 3804

Встречаем лето с клубом Драйв

Встречаем лето с клубом Драйв

 

Лето – прекрасное время года! Мы с нетерпением ждем его, а оно так быстро проходит, оставив после себя шлейф приятных воспоминаний. Поэтому клуб «Драйв» пригласил друзей и партнеров встретить это чудесное время года вместе! И не где-нибудь, а в конференц-зале «Роддом на Фурштатской». Ведь лето – это еще и начало новой жизни! Гости вечера имели возможность с помощью презентации увидеть самые новейшие технологии, которые применяются сегодня при родовспоможении. Благодаря нашим партнерам узнать о модных тенденциях, как уберечь кожу от влияния солнечных лучей, как подготовиться к пляжному сезону, сохранить и сделать фигуру еще более привлекательной и еще много чего не менее интересного. Например, презентация от музея «Петровская Акватория» вызвала большой интерес у присутствующих. А чтобы удовлетворить любопытство, каждый гость получил в подарок билет на 2 лица на посещение исторического театра-макета.

«Готовь сани летом» — в подтверждение этого Модный Дом Натальи Квасовой продемонстрировал великолепные дизайнерские изделия из меха. Необычно выглядели модели, автором которых является начинающий модельер Екатерина Квасова.

Розыгрыши призов от наших партнеров и, конечно же, фуршет от «Роддома на Фурштатской» сделали встречу интересной и незабываемой.

В празднике также принял участие благотворительный Фонд «Когда Ты Нужен».

Все, кто пришел на наш вечер, имели возможность приобрести чудесные календари, магниты, открытки и сборник стихов Марии Симановской. Вырученные Фондом средства будут направлены детям, страдающим онкологическими заболеваниями.  

Благотворительный Фонд «Когда Ты Нужен»

Друзья, Фонд и ЖУРНАЛ ДРАЙВ-ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНИ приглашает  к участию в проектах всех людей, неравнодушных к чужой беде. Благодаря каждому из нас может сохраниться, продлиться или стать светлее чья-то жизнь. Быть рядом – очень просто, и вместе с тем – очень важно. Вы можете помочь детям, подросткам и молодым взрослым, страдающим тяжелыми  онкологическими заболеваниями, одним из следующих способов: 

перечислить средства на счет:

Благотворительный фонд «Когда Ты Нужен»,

ИНН 7838290290, КПП 78380100, Расч. сч. № 40703810601180000019,

Ф-л ПТР ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», БИК 044030809,

Корр. счет 30101810740300000809

или просто стать волонтером и помогать тем, кто не так счастлив, как Вы!

xn--80afdfeuycc7bm8g.com/kontakty/

vk.com/club62030093

0

Комментарии ()

    Другие статьи