Отдых

Просмотров 3964

Почувствуй музыку

Почувствуй музыку

 

Под таким названием в Шереметьевском дворце 11 ноября 2015 г состоялась премьера спектакля с участием Александры Зарянкиной и Юрия Щелканова.

Это блестящая театральная работа режиссера Владимира Глазкова.

Поклонники таланта оперной певицы Александры Зарянкиной были приятно удивлены, увидев ее в совершенно новом качестве. Это был дебют Александры в качестве актрисы, который по признанию поклонников ее творчества был весьма успешен. Ее профессионализм, необыкновенно артистическая цельность, основательность и убежденность в творчестве помогли великолепно справиться с ролью, не оставив равнодушных в зале. Ее живой, теплый, невероятно женственный и благородный тембр голоса завораживающе действовал на зрителей.

Актер Юрий Щелканов не в первый раз принимает участие в подобных моноспектаклях. Подчеркнуто элегантен, артистичен, он как всегда великолепно справился со своей ролью. Присутствующие в зале порой забывали, что это всего лишь спектакль, а не случайно подсмотренный эпизод из жизни.

Увидеть спектакль можно будет в 2016 г. на театральных площадках Санкт-Петербурга.   

Следите за афишами!

Ближайшие спектакли с участием Александры Зарянкиной ­ это спектакли Камерного театра классической оперетты, которые состоятся 13 и 27 декабря в театре Юсуповского дворца,
начало в 19.00.

13 декабря Александра выступит в роли Саффи в оперетте Штрауса «Цыганский барон»;

27 декабря ­ в роли Сильвы в оперетте Кальмана «Княгиня Чардаша».

Руководитель – заслуженный артист России Александр Мурашко.

0

Комментарии ()

    Другие статьи