О еде

Просмотров 3782

Волшебство вкуса

Волшебство вкуса

Автор: Надежда ДЕМЕШЕВА
директор кафе-кондитерской «ТортоФея»

Чашечка ароматного кофе, вкуснейшее пирожное или уникальный торт для торжества — что бы вы ни заказали, продукция волшебниц из кондитерской «ТортоФея» превратит ваше угощение в настоящую сладкую сказку...

В кафе-кондитерской «ТортоФея» вашему вниманию будет предложен широкий ассортимент всевозможной выпечки и десертов, а также салаты, бутерброды, живой йогурт, кофе и чай, которые можно не только съесть и выпить в уютном зале кафе, но и захватить с собой.
Изготовление всей продукции происходит на месте, «здесь и сейчас» и только из проверенных и качественных ингредиентов — без растительных сливок, усилителей вкуса, консервантов и других добавок. Если вам будет любопытно, кондитеры с удовольствием расскажут вам о составе выбранного вами блюда.
Ассортимент кондитерской постоянно обновляется и дополняется. Кроме того, вы всегда можете заказать кондитерские изделия на любые праздники и торжества. Кондитеры «ТортоФеи» могут сделать торт по фото или описанию и подсказать лучшие решения, если сложно определиться с выбором.
Будет ли ваш торт шикарным, многоярусным, с индивидуальным дизайном, сезонными фруктами и живыми цветами для свадьбы, забавным, с объемными фигурками, рисунками и надписями для детей, просто небольшим и очень вкусным для уютного вечера в кругу близких или даже диабетическим со строгим расчетом хлебных единиц — в любом случае, опытные специалисты порадуют вас качеством своей работы.

Кафе-кондитерская «ТортоФея» работает с 10:00 до 22:00.

 

 Кафе-кондитерская «Тортофея»

Кафе–кондитерская
«ТортоФея»
Ленинский пр., д. 111, к. 1
Тел.: (812)905-67-01
vk.com/tortofeyaspb
www.tortofeyaspb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи