О еде

Просмотров 3975

Новогодние сюрпризы от студии «Шоколадная крошка»

Новогодние сюрпризы от студии «Шоколадная крошка»

Автор
Марина Уфимцева,
директор студии десертов «Шоколадная крошка»

Новый год — это праздник, которого ждут и взрослые, и дети.
Готовятся к нему заранее и с огромной радостью выбирают подарки для своих родных и друзей.

Можно придумать оригинальный, красивый и, главное, вкусный, подарок,
чтобы это стало настоящим сюрпризом.

  

Кондитерская «Шоколадная крошка» уже готовит новогодние комплекты сладостей для детей и взрослых. Например, имбирные пряники с волшебным ароматом праздника, расписанные вручную. Или изысканные по своей красоте и вкусовым качествам сладкие наборы с пирожными, зефиром и меренгами… Такое великолепие уж точно не оставит никого равнодушным! Не стоит забывать про торты или капкейки! Ведь при оформлении таких изделий нет предела фантазии.

Их можно украсить и забавными новогодними фигурками, или соблюсти строгий дизайн, покрыв верхний слой, словно снегом белом шоколадным велюром. Любой из тортов студии «Шоколадная крошка» может стать главным сюрпризом на празднике, главное не забыть сделать предварительный заказ! Не забывайте, что к Новому году надо готовиться заранее.
В студии десертов «Шоколадная крошка» всегда рады помочь создать ту самую добрую сказку, которая сделает любой праздник незабываемым и привнесет немного волшебства!

И последнее… Если вы отправились на зимнюю прогулку и замерзли, в студии «Шоколадная крошка» вам предложат согреться свежезаваренным кофе или ароматным чаем с пирожным. В наличии классические эклеры, картошка, муравейник и безе, а для гурманов  — муссовые десерты.

Студия десертов «Шоколадная крошка»
Лыжный переулок, д. 4, корп. 3
Тел.:+7-911-847-86-36, (812) 921-18-63
vk.com/chocolate.crumb
www.chocolate-crumb.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи