О еде

Просмотров 4017

Три секрета успешного праздника

Три секрета успешного праздника

Организовать идеальный праздник, который останется в памяти ярким и теплым воспоминанием на долгие годы — задача не из легких. 

Три «кита» любого успешного меро­при­ятия, будь то свадьба, юбилей или выпус­кной — это красивый банкетный зал, вкусное разнообразное меню и интересная развлекательная программа.

Зал
Для незабываемого торжества иде­ально подойдет Екатерининский зал банкетного ресторана «ПРАЗ-Д-НИК». Широкая парадная лестница, богатый декор, колонны и высокие потолки создадут атмосферу роскошного праздника, а специальное место для танцев и терраса обеспечат необходимый комфорт всем участникам мероприятия.


Меню
Специалисты банкетного ресторана «ПРАЗ-Д-НИК» помогут подобрать индивидуальное меню для мероприятия. Гостям предложат как традиционные и всеми любимые блюда, так и авторские необычные закуски. Настоящим украшением стола станут шоу-блюда (например, дичь или шоколадный фонтан) а также испеченный по заказу и красиво украшенный по тематике праздника торт.

Развлекательная программа
Харизматичный ведущий, качественное музыкальное оформление и интересные конкурсы — это залог того, что гости не только будут наслаждаться вкуснейшим банкетом, но и от души веселиться. Профессионалы банкетного ресторана «ПРАЗ-Д-НИК» подберут лучших и проверенных артистов, ведущих, ди-джеев и музыкантов из собственной базы, которая составлялась ими на протяжении многих лет.

Банкетный ресторан ПРАЗ-Д-НИК
пр., Юрия Гагарина, д. 14
Тел.: (812) 387-15-52
www.praz-d-nik.com

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи