Новости

Просмотров 750

Спешите посетить вебинар для косметологов

Спешите посетить вебинар для косметологов

06 декабря 2017 года (среда) с 17:30 до 19:00 (МСК) в Учебно-косметическом центре «Нера» пройдёт заключительный вебинар в этом году. Для Вас будет показана «Люкс – процедура лифтинговая. Обёртывание для тела увлажняющее.» в дополнение к этому все желающие познакомятся с новинками от NEOVITA COSMETICS.

На семинаре вы познакомитесь с особо эффективной процедурой для чувствительной, куперозной кожи и проблемой розацеа. Вашему вниманию будут представлены высококачественные средства антикуперозной серии Neovita Cosmetics, содержащие природные успокаивающие и капилляропротекторные компоненты.

Результаты процедуры:

  • выравнивание микрорельефа кожи. Уменьшение выраженности поверхностных линий на коже;
  • интенсивное увлажнение кожи;
  • успокаивающий эффект для чувствительной и раздраженной кожи

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Помимо люкс-процедуры для Вас будет продемонстрирована процедура «Увлажняющее обертывание для тела».

Результаты процедуры:

  • увлажнение восстановление кожи;
  • тонизация и укрепление кожи.

Лицам посетившим 3 семинара по NEOVITA COSMETICS вручается сертификат «Современные концепции косметических услуг  на натуральной профессиональной марке NEOVITA COSMETICS». В день семинара действует дополнительная скидка 10% на демонстрируемую серию средств.

Обучение ведёт: Анастасия Бондаренко

Имеет высшее медицинское образование, специализация “Педиатрия” (СПбГПМА), “Физиотерапия” (МАПО).  Квалификация «Косметик III разряда», владеет различными техниками массажа по лицу и телу. Участвует в разработке учебных планов, программ, тестов по базовому уровню и для обучения по международной программе CIDESCO. Призер российских профессиональных конкурсов.  Имеет опыт работы в салоне красоты. В УКЦ «Нера» работает с 2014 года.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 https://events.webinar.ru/641/593279

+1

Комментарии ()

    Другие новости