Интерьер

Просмотров 9081

Смешанный стиль в спальне

Смешанный стиль в спальне

Богемный стиль, — это смесь всего – немного эклектичный, немного  современный, но это всегда оригинально и интересно. В этом-то вся  прелесть. Есть люди, которые любят в своем интерьере немного старинных ноток, и хотят смешивать и сочетать разные вещи, которые иногда  дополняя и противоречат друг другу в одно и тоже время.

Роскошная спальня в смешанном стиле

Когда Вы  попадает в спальню в чешском стиле, то наверняка сразу заметите достаточно самых разных вещей, которые одну комнату могут представить как целую галерею. Согласна, это несколько необычно, очень ярко и подойдет далеко не каждому. Но это совсем не означает что такой стиль не нужно использовать, ведь иногда хочется чего-то необычного, нестандартного, и уж точно не скучного.

Смешанный стиль эклектичной спальни

Чешский стиль – это смешанный стиль, как палитра художника, разные  цвета, краски и в результате чудесное полотно. Давайте рассмотрим  несколько вариантов, и возможно Вы будете более благосклонно относиться к этому яркому, смешению красок и деталей.

Смешанный стиль в яркой спальне

Теплое, золотое сияние, которое всегда придает пространству  гостеприимную атмосферу вполне присуще смешанному стилю в спальне, а так  же пышное и богатое постельное белье в богатых и ярких оттенках. Важный  атрибут, много кружева, бахрома, кованая железная кровать и даже  старинные обои!

Богемный шик в интерьере спальниСрокойный дизайн спальниСпальня в смешанном стиле

Розовый цвет, более чем приветствуется в смешанном стиле спальни. Важно, чтобы он был сбалансирован с более темными цветами,  цветочными узорами и координационным центром.

Розовый цвет в спальне

 

Спальня в смешанном стиле может выглядеть даже как классическая  старинная спальня. Большое мягкое изголовье и резьба создают сложный  декора, а картины на стене создают определенный образ.

Смешанный стиль спальни выглядит как старинная классикаОранжевый цвет в смешанном стиле спальни

Можно создать смесь ярких цветов и причудливый дизайн с использованием  городской тенденции чешского стиля. А для полноты стиля можно использовать яркое постельное белье с крупным рисунком, и повторить эти  яркие цвета в качестве акцентов, в мебели, или произведениях искусства для завершения цветовой гаммы.

Дизайн спальни в смешанном стиле

А в этом варианте можно увидеть, как барокко и богемной смешаны в одном  стиле вместе! Дизайнер провел большую работу с кроватью, резьба над балдахином соответствует шкафам с каждой стороны. Несколько необычно,  но ярко и оригинально.

Романтический стмешанный стиль спальни

Конечно, смешанный стиль не для всех, но если вы любите немного экзотики в спальне, этот стиль может быть для Вас. Но обязательно учитывать то, что мы хотим видеть в своей спальне!

Яркие акценты в спальне

0

Комментарии ()

    Другие статьи