Здоровье

Просмотров 3915

Не чувствовать себя одиноким

Не чувствовать себя одиноким

Автор Любовь Шевлякова, директор сети пансионатов
«Почтенный пансион» и «Виктория»

Когда человек достигает так называемого «почтенного возраста», к сожалению, не всегда он может самостоятельно ухаживать за собой.
Наши пансионаты «Почтенный пансион» и «Виктория» созданы для того, чтобы окружить заботой людей преклонного возраста и для людей, просто нуждающихся в уходе из-за болезни. Пансионаты расположены в замечательном, очень красивом месте посёлка Левашово, это Выборгский район Санкт-Петербурга, пригород. Родственники имеют возможность навещать своих близких в удобное для них время.
В пансионате на улице Мира, д. 26 все номера расположены на первом этаже, оснащены системами видеонаблюдения, вызова персонала и пожарной сигнализацией. Номера на 2-3 человека, один номер на 4 человека, все удобства в номерах.
Пансионат на улице Труда, д.22 двухэтажный, также оснащен всем. Все номера с удобствами, при желании может быть телевизор. Номера рассчитаны на одного, двух или трех человек максимум. При необходимости ставится функциональная кровать. Большое внимание в пансионатах уделяется досугу, есть клубы по интересам, библиотека, молельня. С гостями занимается психолог. Наши сиделки внимательно и ненавязчиво ухаживают за своими подопечными, сопровождают на прогулках.
Проживание в пансионате по цене сопоставимо с услугами патро­нажной службы, но при этом сокращаются затраты на питание, ком­мунальные платежи и прочее. Взамен вы получаете уверенность, что ваши близкие под присмотром 24 часа в сутки окружены заботой и участием.

 

Сеть пансионатов: «Почтенный пансион», «Виктория»
Тел.: (812) 923-44-84, (812) 960-39-90, www.p-pansion.ru

«Почтенный пансион»
Выборгский район, поселок Левашово,
ул. Мира, д. 26

«Виктория»
Выборгский район, поселок. Левашово,
ул. Труда, д.22

0

Комментарии ()

    Другие статьи