Здоровье

Просмотров 4151

Дарите любимым здоровье

Дарите любимым здоровье

Как только наступают осенние холода, мы начинаем активно простужаться. И считаем сей факт неизбежным явлением в этот период года.

Но ведь этого можно избежать. Самым  эффективным средством для поддержания здоровья является профилактика заболеваний.

Санкт-Петербургский филиал Оздоровительного фитоцентра «Прасковья» предлагает разнообразные spa-процедуры, которые помогут решить многие проблемы, связанные со здоровьем.

Фитопаросауна

Воздействие целебным пароконцентратом, который обеспечивает очищение организма на тканевом и клеточном уровне, аналогов этому методу нет в мире. Он основан на очищении организма от различных вредных продуктов распада путем воздействия паром, насыщенным целебными соединениями из отваров трав, подобранных в зависимости от заболеваний (в парообразователь закладывается 2,5 кг определенного сбора — от сосудистых, суставных, кожных, почечных заболеваний).

Массаж

В центре работает опытный, высокопрофессиональный массажист с медицинским образованием, который искусно владеет всевозможными техниками, будь то классический, спортивный, антицеллюлитный или моделирующий массаж.

Обертывания

Помимо косметологического эффекта, процедура часто применяется в лечебных целях.  В зависимости от компонентов, входящих в смеси, правильного их подбора и проведения процедуры можно достичь абсолютно разных результатов.

В оздоровительном Центре «Прасковья» можно заказать сборы из сибирских трав, бальзамы, концентраты, доставленные из базового Центра, расположенного в экологически чистом месте в республике Хакасия.

Имеются подарочные сертификаты. 


Санкт-Петербургский филиал Оздоровительного фитоцентра «Прасковья»
ул. Ломоносова, д. 14, лит А
(812) 572-18-58,  (812) 312-88-18
Тел. для записи: +7-965-015-23-93
г. Колпино, ул. Тверская, д.25, Ледовая арена «Газпромбанк»
Тел.: +7-921-964-25-20
vk.com/club10989984 
www.fitobochkaspb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи