Здоровье

Просмотров 4061

Неделя здоровья и фитнеса прошла в Санкт-Петербурге

Неделя здоровья и фитнеса прошла в Санкт-Петербурге

Тема здорового образа жизни в наши дни очень популярна. И это неслучайно. Мы все понимаем, что занимаясь спортом, употребляя качественные, полезные продукты, мы тем самым продлеваем свою жизнь.
В конце октября в нашем городе впервые прошла Неделя здоровья и фитнеса.
Одна из лучших площадок города — Петербургский спортивно-концертный комплекс — объединила выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» и «ФИТНЕС ЭКСПО», а также Чемпионат и Первенство России (Чемпионат Восточной Европы) по бодибилдингу и фитнесу.
Более 20 компаний представили петербуржцам и гостям города товары для занятий спортом, спортивное питание, напитки, спортивную одежду и обувь, тренажеры, программы по здоровому питанию и многое другое, что позволяет человеку долгие годы сохранять хорошую физическую форму.
Взрослые и дети активно участвовали в открытых тренировках различных фитнес-направлений: йоге, пилатесу, Lower Body, кроссфиту, брейк-дансу, Zumba.
В рамках Недели здоровья и фитнеса прошли Чемпионат и Первенство России (Чемпионат Восточной Европы) по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях приняли участие более 600 участников из 50 регионов России, Белоруссии, Казахстана, Литвы.
Гостями Недели здоровья и фитнеса стали известные специалисты в области оздоровления организма, популярные спортсмены. Презентацию оздоровительной системы «Йоджибо» провел мастер единоборств и доктор психологии Андрей Левшинов. Абсолютный чемпион Европы по бодибилдингу Александр Федоров принял участие в пресс-конференции для поклонников силовых видов спорта. Советами по спортивному питанию поделилась Зинаида Руденко — полуфиналист чемпионата мира.

9 247 человек – количество посетителей за четыре дня работы выставки.

Подробная информация на сайте:
www.farexpo.ru
Тел.: (812)777-04-07

0

Комментарии ()

    Другие статьи