Здоровье

Просмотров 4080

Предвкушение праздника

Предвкушение праздника

Консультацию проводит
Светлана Борисовна Карпова, главный врач клиники КИБЕЛА

Скоро мы будем дарить и получать подарки и сейчас многие терзаются сомнениями, что же подарить, чем поразить своих близких? Если вы точно знаете, о чем метают Ваши домашние, и в состоянии осуществить эту мечту, Вам можно только позавидовать. А если не знаете? Можно купить памятный сувенир, или какой-нибудь «дежурный» комплект, уместный случаю. Можно подарить очередную сковородку со словами: «Дорогая, у тебя получаются лучшие блины в мире!». Но я уверена, что отсутствие фантазии – это не про Вас, и, конечно, с подарками Вы разберетесь сами без чужих советов! Как и с созданием праздничной атмосферы, когда женщины, несмотря на предпраздничные хлопоты – блистательны, а мужчины – горды собой, ведь это они – творцы своего благополучия. Хорошее настроение, веселье, улыбки со всех сторон, и не будет лишним еще раз напомнить, что красивая улыбка – это лучшее украшение человека.
Никакие наряды, драгоценности и даже начальственная должность не способны заменить красивые зубы, скорее – подчеркнут незначительные дефекты. Будет много смеха, танцы и задушевные застольные песни.
Теперь о грустном. Не все будут расслабленно улыбаться, хохотать и петь. Захохочешь, а стальные коронки, поставленные еще в советские времена, свирепо блеснут. Пусть Ваша избранница знает, что Вы – человек, который экономит даже на себе. Лучше скромно улыбаться и то, при условии, что передние зубы в порядке. А если между зубами коричневые промежутки, можно прикрыть рот рукой. И петь во все горло нет никакой необходимости, можно тихонько «подвывать» остальным. Правда есть еще вариант: не обращать внимания на такие мелочи, как некрасивые зубы. С красивой улыбкой меня всякая (-ий) полюбит, а ты такого(-ую) полюби. Что же – это тоже выбор. И если Вы человек с невысокими запросами в этой жизни и ничего хорошего уже не ждете, он вам подходит. Но может быть именно в преддверии Нового Года, когда чудеса случаются, пора изменить отношение к себе, и начать себя уважать настолько, что уверенное в себе поведение становится нормой жизни.

Клиника КИБЕЛА
В.О., 5-я линия, д. 64 (вход под арку)
Тел. (812) 323-85-08, +7-931-290-55-39
www.kibela-spb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи