Здоровье

Просмотров 3991

Белок сохранит вашу молодость!

Автор
Оксана Тиссен, консультант компании NSP.

 

Качество и продолжительность нашей жизни на 50% зависит от нас самих: от того, какой образ жизни мы ведем, как питаемся, как заботимся о своем здоровье.

В последние годы большинство людей страдают от нехватки белка в организме. А ведь он нужен для построения клеточных структур и тканей человека, с помощью него выполняется транспортировка минеральных солей, витаминов, лекарственных препаратов к органам, он поддерживает защитные функции, обеспечивает иммунитет. Одним словом является нашим строительным материалом. Учитывая тот факт, что у белков короткая жизнь, их нужно постоянно восполнять.

Но, к сожалению, организму сложно получить нужное количество белка. Большинство людей начинают день с неправильного завтрака, что приводит не только к ожирению, но и другим не менее серьезным заболеваниям. Съедая углеводный завтрак человек получает порцию чистого сахара и через какое-то время опять начинает ощущать чувство голода. Попробуйте заменить такой завтрак — на белковый и Вы сразу почувствуете разницу.

Компания NSP предлагает белковые коктейли:

«Нутри Берн» — низкокалорийный коктейль из сыворотки цельного молока, обеспечит организм энергией на весь день. Очищен от лактозы. Порция содержит 30 граммов белка.

«Смарт Мил» — белковый коктейль, с витаминным комплексом, витаминами группы В, Омега-3, кальция. Сохраняет молодость. Замедляет старение. Повышает работоспособность.

Оба эти коктейля могут заменить полноценный прием пищи. Используют спортсмены. Участвует в программе снижения веса.

 

Активному человеку в день нужно 1,5 грамма белка на кг веса. Для примера: в 100 граммах сыра содержится 18 граммов белка, в 100 граммах творога -12, в 100 граммах мяса -25, а в 1 яйце – 6.


Компания «NSP»
Тел.: +7-921-740-27-64

0

Комментарии ()

    Другие статьи