Для себя

Просмотров 3597

Под счастливой звездой

Под счастливой звездой

Юрист, предприниматель, учредитель и президент светского клуба «УСПЕХ»
Татьяна Ситникова — о любви, здоровье и непростом пути к вершинам.

Татьяна Ситникова
Учредитель и президент Светского клуба «УСПЕХ». Специалист в области управления, юрист. Более 20 лет — руководитель многопрофильного частного медицинского центра «ОН КЛИНИК» (Москва) и «ЮНИОН КЛИНИК» (Санкт-Петербург). Кандидат педагогических наук, член Экспертного совета департамента образования г. Москвы. Участник ТОП-50 самых красивых и успешных женщин по версии глянцевого журнала «MODNY DOM». Входит в Международную биографическую энциклопедию успешных людей России по версии издания «WHO IS WHO» Вместе со своим Светским клубом «УСПЕХ» Татьяна является номинантом премии BEST PEOPLE AWARDS — премия для успешных людей России и Европы — в номинации «Открытие года»!* Номинант Премии Russian Award Top Brands&Persons в номинации «Successful woman of the Russia года»!

Татьяна, что значит для вас успех и кто такая, по вашему мнению, успешная женщина XXI века?
— Любовь к людям, уникальность, вера в себя и трудолюбие — это золотые ключи к успеху! Успешная женщина ХХI века? Бесспорно я! (улыбается) Для меня успешный человек — это личность, которая смогла добиться чего-то в жизни, счастливая семья, любимая работа, верные друзья! Многие заблуждаются, ассоциируя успех только с деньгами. Но достижения успешной личности выражаются в решении задач, которые могут и не преследовать материальной выгоды. Успех в этом случае, измеряется удовлетворенностью от решения поставленных целей.

— Что стоит за вашими достижениями?
— Путь к успеху был долгим. Три высших образования, первый неудачный брак, 20-летний труд и огромный опыт руководства крупным коллективом, взлеты и падения, рождение замечательных детей и, наконец, создание Светского клуба «УСПЕХ».

— Расскажите немного о клубе, чем он занимается?
— Каждый из нас хочет быть успешным, мечтает оказаться на вершине славы и жить в достатке. И только в окружении сильных, успешных и самодостаточных людей мы способны расти и совершать действительно значимые поступки. Наша цель — создать именно такую площадку, в которой предпринимателю и творческому человеку будет невозможно не расти! Мы будем поддерживать друг друга, обмениваться опытом, помогать связями, ресурсами, чтобы достигать амбициозных, глобальных целей!

— А в чем изюминка вашего медицинского центра?
— Международный медицинский центр «Юнион Клиник» входит в крупнейшую сеть под брендом «ОН КЛИНИК». Более 20 лет успешной работы позволили ему завоевать доверие пациентов и медицинского сообщества как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. «Юнион Клиник» — это широчайший спектр современных технологий, команда профессиональных врачей, мировые стандарты диагностики и лечения, более 50 направлений и специализаций.

— Вы сами пользуетесь услугами своей клиники?
— У нас прекрасные специалисты, но я считаю, что руководителю не корректно наблюдаться в стенах родного учреждения. А вот члены семьи пользуются услугами нашего центра.

— Довольны ли вы сегодняшней вашей жизнью или все же еще не всего, чего хотели, добились?
— Могу сказать откровенно, я счастливая и успешная женщина. Меня окружают любимая семья — родители, супруг и дети. Я развиваю свой бизнес. У меня есть поддержка сотрудников и друзей. Я полностью согласна с итальянским философом Артуро Графом: «Беден тот, у кого нет ничего, кроме денег». Старая истина о том, что «звездами не рождаются, а становятся» с каждым днем все актуальнее. Для того, чтобы получить в этой жизни все, вовсе не обязательно родиться под счастливой звездой, достаточно просто в какой-то момент ощутить себя ею, осознать, что от того, как именно вы будете реагировать на то, что происходит вокруг вас, и зависит ваш успех!

СВЕТСКИЙ КЛУБ «УСПЕХ»
Цели:
• создать новый формат — новые принципы эффективного взаимодействия между всеми участниками клуба;
• монетизировать союз/альянс представителей бизнеса и науки, культуры и спорта, политики и общественной деятельности для выхода на новый уровень;
• реализовывать прорывные идеи в сфере бизнеса, личностного роста, культуры и социальных проектов.

Миссия:
• увеличить позитивный потенциал общества, укрепить нравственную опору благодаря объединению духовного начала и качественных услуг в пространстве клуба;
• объединить креативных людей, рождающих и воплощающих созидательные мега-идеи;
• объединить формальных и неформальных лидеров культуры, науки, бизнеса, политики и общественной деятельности для новых возможностей в достижении масштабных целей.

Аудитория:
1. Представители бизнеса — руководители компаний и владельцы бизнеса — индивидуальные предприниматели, топ-менеджеры крупных компаний.
2. Представители культуры, спорта и шоу-бизнеса — известные артисты театра и кино, звезды эстрады, выдающиеся спортсмены.
3. Представители политики, науки и общественной деятельности — активные и инициативные люди от 25 до 60 лет, с высшим образованием, амбициозные, с четкими жизненными позициями, целями и задачами. Люди с высоким уровнем дохода, любящие активно проводить свободное время, путешествовать, активные пользователи соцсетей. Люди, которые ценят качество и время, открыты к общению и готовы к встречам с интересными людьми. Мужчины и женщины, стремящиеся к успеху!

Деятельность:
• обучение, основы бизнеса,
творческие встречи,
• поддержка начинающих
предпринимателей,
• организация праздников,
• бизнес-туризм,
• PR-поддержка бизнеса.

Для вступления в наш клуб необходимо в первую очередь желание, а затем и возможности, так как существуют членские взносы.

Этапы вступления:
• заявление,
• анкета,
• подписание договора,
• оплата годового членского взноса,
• вручение карты клуба.

 

СВЕТСКИЙ КЛУБ «УСПЕХ»
www.facebook.com/yoursuccessclub
www.instagram.com/yoursuccessclub
vk.com/club167439438
www.skuspeh.ru

-2

Комментарии ()

    Другие статьи