Для себя

Просмотров 2772

Имидж от Hot Couture: важный инструмент на пути к успеху

Имидж от Hot Couture: важный инструмент на пути к успеху

Автор: Светлана ПОТЕХИНА, бьюти-коуч, имиджмейкер Академии имиджа «Hot Couture» 

Ежедневно в современном мире происходят важные встречи, и, чтобы быть достойным самого себя, готовым к этому надо быть каждый день, каждый час, каждую минуту и секунду. 

А значит — необходимо грамотно сформировать свой имидж. Неправильно созданный, не соответствующий вашему внутреннему миру, а также вашим целям образ негативно влияет на жизнь. От этого страдает карьера, личные отношения и даже здоровье, а в жизни происходят изменения не в лучшую сторону: вас понижают в должности, доходы снижаются, тормозится развитие бизнеса, падает качество общения с друзьями и близкими, а будни попросту превращаются в рутину, болото, «День сурка»… Как этого избежать, расскажут в Академии имиджа «Hot Couture». 

Зачем создавать свой имидж и что надо об этом знать? 

Правильно построенный имидж — как личный, так и компании — способен приносить огромные дополнительные доходы. Представить в самом лучшем свете личность, конкретный продукт или огромный бренд — вот достойная цель, которой вполне можно достигнуть через правильно созданный положительный имидж. 

При первой встрече необходимо только несколько секунд, чтобы создать впечатление о себе, при этом тщательно продуманный имидж поможет создать долгосрочные отношения. 

Создание положительного имиджа — это непрерывный процесс, в ходе которого постоянно, шаг за шагом, формируется стабильный интерес к бренду или личности в обществе. С развитием бизнеса необходимо не только грамотно формировать, но и усиливать его положительный эффект. Правильно сформированный имидж стремительно привлечёт аудиторию на вашу сторону, быстро и качественно решая все ваши задачи. 

В Академии имиджа «Hot Couture» есть все необходимые как традиционные, так и инновационные инструменты для эффективной работы по созданию имиджа. 

Грамотно созданный под руководством профессионала положительный имидж по-настоящему важен и высоко ценится везде. Это успех, уважение и самые высокие достижения как в карьере так и в личной жизни. 

 

Личный бренд: как его создать и зачем он нужен?

Академия имиджа «Hot Couture»
ул. Аккуратова, д. 13, ТЦ «Долина роз» 
3 этаж, секция 3-8 
Тел.: +7-911-984-93-84 
vk.com/id8337523

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи