Для себя

Просмотров 3058

О чём спросить астролога?

О чём спросить астролога?

Автор: Надежда АФОНИНА (ЛЕДКОВА), астропсихолог 

Каждый из нас слышал об астрологии. Далеко не каждый верит «во всё это», но огромное количество людей читает «гороскопы» и пытается свериться со звёздными ритмами. И лишь единицы могут похвастаться тем, что были на приёме у профессионала. Зачастую мы просто не знаем, какие вопросы можно задать астрологу?

Известно, что гороскоп — очень тонкий психологический портрет личности, развивающейся в определённых ситуациях внешнего мира.
Натальная карта описывает набор качеств, данных человеку от рождения, и то, как эти качества будут применяться в течение жизни. В ней видно, какие события человек может «притягивать» в свою жизнь.
Именно с анализа характеристик личности обычно начинается консультация астропсихолога. Первое, о чём мы говорим – это ваши таланты. Задача астролога – найти характер и способ применения способностей клиента в обычной жизни для самой наилучшей реализации личности. «В чём моё предназначение? В чём моя сила? Как найти свой путь в жизни? Каковы мои главные задачи? Как использовать возможности, данные мне при рождении?» — вопросы стары как мир, но найти ответы на них очень непросто.
Конечно же, при анализе натальной карты астролог увидит слабые места, точки уязвимости клиента. «Любимые грабли» и «бег по кругу», проблемы, на решение которых у вас «завязаны глаза» или «связаны руки» — астропсихолог понимает это без тестов и болезненных расспросов. И если у вас что-то не получается и где-то не клеится — это повод посетить астролога! Здесь профессионал может не только раскрыть глаза на первопричину происходящего (возможно, имеющую глубокие корни в вашем младенчестве или подростковом возрасте). Задача профессионала гораздо шире – необходимо помочь вам найти максимально безболезненный путь, в нужное время и в нужном месте применить внутренний потенциал и энергетические ресурсы.
Именно из расчётов астролога вы увидите периоды везения, когда нужно «брать быка за рога», дабы не проспать «белую полосу» жизни. Они покажут, куда и в какой период жизни имеет смысл приложить свои усилия.

В чём моё предназначение? В чём моя сила? Как найти свой путь в жизни?
Каковы мои главные задачи? Как использовать возможности, данные мне при рождении?» —
вопросы стары как мир, но найти ответы на них очень непросто

Астролог рассчитает для вас периоды, когда лучше не тревожить те или иные стороны жизни. У всех бывают периоды кризисов, но, пожалуй, только астролог предупредит вас о них заранее и покажет способы минимизации возможных потерь.
«Когда сыграть свадьбу, чтобы не развестись через полгода? Когда и где купить квартиру, чтобы жить в ней счастливо? Когда открывать новое направление в бизнесе?» — ответы на такие вопросы, безусловно, делают вашу жизнь более предсказуемой и комфортной.
Дети в нашей жизни всегда стоят особнячком: каждый родитель волнуется за своего ребёнка, для каждого это самое важное, о чём «сердце болит». Так мудро не пропустить время и вовремя заметить талант, помочь ребенку в выборе правильного пути и профессии, а также преодолеть возрастные кризисы быстро и безболезненно.

Но всё же «чемпион» по частоте в практике астролога — вопрос совместимости с различными партнёрами! Упрощается или усложняется ваша жизнь, когда вас двое (трое, четверо...)? Профессионал проанализирует гороскопы любых союзов (супруги, возлюбленные, подруги, друзья, враги, конкуренты, начальники, подчиненные, родители, дети). На консультации астролога вы узнаете прогнозы развития союзов, их перспективы и возможности.
Тысячи лет мудрые люди пользуются древней наукой о планетах и звездах для интерпретации жизненных циклов. Знать свои персональные циклы и подстроиться под них, не противоречить, а соответствовать, не сопротивляться, а понимать — в этом мудрость астрологии. Астрология — это язык звезд. Астролог – переводчик, и он с удовольствием переведёт для вас ваши «Звёздные Книги».
С любовью, #ВашаНадежда.

 

О чём спросить астролога?

Астропсихолог Надежда АФОНИНА (ЛЕДКОВА),
Тел.:+7 -921- 445-66-43, +7 -981- 717-22-45
astronad@yandex.ru
vk.com/astrolog_nadezhda

+2

Комментарии ()

    Другие статьи