Красота

Просмотров 3230

Mary Kay: осуществление мечты

Mary Kay: осуществление мечты

Автор Ирина БОЯРКИНА, ведущий лидер бизнес-группы компании «Mary Kay» 

С компанией Mary Kay я сотрудничаю 22 года. Эту встречу считаю судьбоносной, хотя все произошло случайно. Но, как говорится, ничего случайного не бывает... 

Я работала врачом, когда мне предложили попробовать продукцию компании. Как и всем, мне хотелось быть красивой и молодой, а тестирование этой косметики ни к чему не обязывало. Как врача, меня покорило качество и компоненты. Я видела себя ухоженной и чувствовала комфорт! И, конечно, стала клиентом, а через год — и консультантом. 
Принцип компании: «Прежде чем купить, попробуй на мастер-классе с консультантом» — это лучшее, что может быть в подборе косметических средств. Mary Kay — это имя основательницы бренда, ее столетний юбилей которой мы отметили в 2018 году. Mary уже нет с нами, а косметика — 25 лет на российском рынке и 55 — в мире.
Главный принцип компании — «Вера, семья, карьера. Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе», и мне это очень близко. Здесь я сама выстраиваю систему бизнеса — без начальника, будильника и понедельника: консультирую, предлагаю обслуживание, удобное клиенту, и получаю дополнительный доход. 
Кстати, с мужчинами компания работает только как с клиентами, Mary Kay — это красивый женский бизнес «на каблучках», как у нас говорят. Возможности компании не ограничены, доход — тот, который ты планируешь сама, подарки — в виде бриллиантов, автомобилей, путешествий. Раньше я не верила этому, теперь имею все это сама. 
Приглашаю в свою команду единомышленниц любого возраста, социального статуса и образования. Для меня важны честность, порядочность, желание учиться и мечтать. 

 

 

 Компания Mary Kay

Компания «Mary Kay»
Тел.:+7-911-818-57-07 (звонки, viber, whatsap) 
irina_mk88@mail.ru 
www.marykay.ru 

0

Комментарии ()

    Другие статьи