Красота

Просмотров 3818

Макияж на Новый год

Макияж на Новый год

Автор
Александра Матвеева,
руководитель школы
«Make up studio Aleksandra Matveeva»

Любая женщина мечтает о том, чтобы в Новогоднюю ночь быть самой красивой. А как же иначе? Если вы, по каким либо причинам, не располагаете временем посетить салон красоты, то предлагаю попытаться самостоятельно создать свой образ, безусловно, блистательный!

Итак, в первую очередь, надо выбрать наряд. После этого займемся подбором цветовой гаммы. Рассмотрим модель на фотографии. Платье изумрудного цвета, глаза серо-зеленые.
Так как в Новогоднюю ночь макияж должен быть особенно стойким, то нам необходима база (основа) под макияж, которая наносится перед тональным средством. Далее попробуем скрыть недостатки. Для этого подбираем тон под цвет вашей кожи. Чем старше женщина, тем светлее должна быть кожа, чтобы выглядеть моложе и свежее! Закрепляем макияж пудрой. Подчеркиваем скулы, корректируем нос, делая его тоньше. Аккуратно выделяем брови.
Переходим к глазам. Для век тоже необходима специальная база, чтобы тени не скатались и дольше держались. Я применила сначала коричневые тени и растушевала их по всему подвижному веку, добавила оттенок чуть светлее и нанесла на неподвижное веко, не доводя растушевку до бровей.
Затем выбрала зеленый перламутровый пигмент (рассыпчатые тени) и аккуратно распределила их по центру подвижного века. Использовала чёрную подводку по ресничному краю и наклеила на этот край реснички. Нанесла хайлайтер (мерцающая пудра) на спинку носа, над скулами и у внутреннего уголка глаза, и румяна натурального оттенка.
Последний штрих — яркие праздничные губы!
Вот, пожалуй, и всё. Счастливого Нового года!

 

 

«Make up studio Aleksandra Matveeva»
Тел.:+7-911-087-67-20
vk.com/make_up_matveeva

0

Комментарии ()

    Другие статьи