Красота

Просмотров 3551

Волшебные превращения от компании «Mary Kay»

Волшебные превращения от компании «Mary Kay»

Автор
Ирина Бояркина,
ведущий лидер бизнес группы компании «Mary Kay».

Зима, согласитесь, не самое приятное время года, особенно для нашей кожи.

Именно для такого холодного периода компания «Mary Kay» приготовила для нас потрясающую биоцеллюлозную лифтинг маску для лица — «TimeWise Repair®»!

Она подойдёт для женщин любого возраста. Причем видимый результат вы получите уже после первого применения. Кожа будет выглядеть более сияющей и гладкой. А после четырех недель использования мимические морщины и возрастные линии не только визуально сократятся, но и уменьшатся. Такие данные были получены благодаря результатам клинических исследований и потребительскому тестированию, в ходе которого 300 женщин применяли средство два раза в неделю.

Ну а сейчас о подготовке к Новогоднему вечеру!
Для создания идеального тона лица компания предлагает уникальный спонж-блендер «Mary Kay®».
Один спонж — на все случаи жизни! «Маст-хэв» любого визажиста, незаменимый помощник для нанесения по-
настоящему идеального макияжа.

«Магу Кау» подготовила для своих любимых женщин палитры матовых теней, ультра стойкие помады и, конечно, модные гелевые лаки для ногтей… А так же потрясающие нежные ароматы, среди которых особое внимание следует уделить парфюмерной воде «Live Fearlessly». У неё запоминающийся и очень женственный цветочно-древесный аромат. Верхние ноты: итальянский бергамот, имбирь Laos ORPUR®, цветочные лепестки. Средние ноты: роза, ландыш и орхидея. Нижние ноты: терпкие ноты жареных бобов тонка, кедр ORPUR®, австралийский сандал, ванильный мускус Cosmone®.

 

Компания «Магу Кау»
Протестировать новинки можно,
записавшись по тел.: +7-911-818-57-07
или с помощью приложений: Viber, Whatsap
www.marykay.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи