Красота

Просмотров 3528

Клиник Эстетик поможет сохранить красоту и молодость!

Клиник Эстетик поможет сохранить красоту и молодость!

Чтобы быть успешным человеком, нужно всегда хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Однако не всегда витамины и косметика могут сохранить молодость или подправить недостатки во внешности, которые мы приобретаем со временем, и тут на помощь приходит современная косметология и пластическая хирургия.

Несмотря на разнообразие компаний на рынке эстетической медицины выбор при внимательном анализе потребителя не так уж велик. Ведь доверить свои основные активы – красоту и молодость можно только высококлассным специалистам.

Одним из главных составляющих успешной деятельности Клиники эстетической косметологии и хирургии «Клиник Эстетик» — это специалисты. Главный упор они делают на качество услуг. Административный персонал всегда стремится обеспечить максимальный комфорт во время прохождения процедур или получения консультаций, врачи не только добиваются нужного эффекта, но и стараются достичь долгосрочного результата.

В «Клиник эстетик» все оборудование и материалы сертифицированы и их эффективность доказана многочисленными клиническими исследованиями, ведь от их качества также напрямую зависит результат косметологических процедур.

На сегодняшний день «Клиник Эстетик» может предложить достаточно большой спектр услуг: косметология, аппаратная косметология, неврология, эстетическая гинекология, хирургия, трихология.

Косметические процедуры всегда подбираются для пациента индивидуально, исходя из пожеланий клиента, тех результатов, которых он хочет добиться, и бюджета.

Современная косметология в «Клиник Эстетик» — это решение проблем, связанных со здоровьем и внешностью.

 

«Клиник Эстетик»
ул. Глухая Зеленина, д.6  (вход с ул. Резная, д. 15/4)
Тел.: (812) 346-50-33, 8-800-770-50-33
www.estetic-spb.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи