Красота

Просмотров 3887

«Перезагрузка» организма в центре «ЮМК»

«Перезагрузка» организма в центре «ЮМК»

коррекция фигуры, омоложение и оздоровление!

Единственный Центр в России с уникальной программой косметических и корректирующих процедур для лица и тела (ультразвуковые процедуры, миостимуляция, LPG, помощь специалистов и др.).

 

В Центре ЮМК посетители получат уникальную возможность научиться самостоятельно делать себе аппаратные косметологические процедуры, что доставит огромное удовольствие и значительно сэкономит семейный бюджет. К тому же это приятное времяпровождение, например, общение с подружками (10 аппаратов в зале работают одновременно)
Основные процедуры «ЮМК»:
Ультразвуковой пилинг, лифтинг и массаж с использованием специально разработанных гелей и крема, содержащие натуральные биологически активные компоненты (без консервантов, на ионах серебра). Способствуют щадящему очищению кожи, эффективному укреплению тканей, улучшению контура лица, осветлению кожи и разглаживанию мелких морщин, обладает успокоительным эффектом.
Электромиостимуляция с использованием специально разработанного геля на лицо, шейно-воротниковую зону, руки, живот, пояснично-крестцовую зону, внутреннюю и внешнюю зоны бедра, стопы — токами низкой и средней частот. В результате воздействия данного прибора происходит укрепление мышц, снятие зажимов и спазмов, ускорение процессов лимфо- и кровообращения. Способствует восстановлению тканей, а также эффективному расщеплению жировой ткани.
После таких процедур хочется летать и творить, происходит «Полная перезагрузка»!
И все это – в разы дешевле, чем в косметологических клиниках города!

Комплексная система ЮМК —
это многосторонний подход к красоте и здоровью: эффективные аппаратные косметические процедуры, фирменная космецевтика российского производителя, помощь специалистов, правильное питание и оздоровление!

 

Центр омоложения и коррекции фигуры «Ю.М.К.»
ул. Чайковского, д. 36
Тел. (812) 424-46-10
vk.com/umkrus
www.umkrus.com

0

Комментарии ()

    Другие статьи