Красота

Просмотров 4083

САЛЮТОДЖЕНЕРИК – КОНЦЕПЦИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ!

САЛЮТОДЖЕНЕРИК – КОНЦЕПЦИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ!

 

 

 

Современная инновационная запатентованная технология по уходу за кожей без консервантов.

Юрген Зингер 
Сертифицированный  международный эксперт по косметической продукции, доктор наук, директор департамента исследований и развития компании NEOVITA COSMETICS

Реклама косметической продукции присутствует повсюду, обещая выдающиеся результаты при использовании косметических средств с новейшими комбинациями активных ингредиентов. На практике нередко клиент разочаровывается, когда ожидаемые результаты не достигнуты.

Вся продукция, выпускаемая в соответствии с концепцией САЛЮТОДЖЕНЕРИК, упакована в стерильные мусс-контейнеры, которые защищают содержимое от внешнего воздействия.

САЛЮТОДЖЕНЕРИК (от латинских слов «salus» – здоровье, благополучие и «genesis» – формирование) – путь к улучшению и поддержанию здоровья.

Основная причина ухудшения состояния кожи заключается в том, что на коже живут бактерии, добавьте стресс, несбалансированное питание, никотин, а также некачественные косметические продукты. Негативное воздействие особенно усиливается, если в средствах по уходу за кожей есть ингредиенты, которые не обеспечивают правильного ухода и способны навредить коже. Примерами таких веществ являются минеральные и силиконовые масла, которые часто добавляют в кремы, – они оставляют на коже плотную окклюзионную пленку. Это приводит к уменьшению синтеза собственных липидов кожи и, как результат, – к ее сухости. Также в косметической продукции встречаются эмульгаторы, красители и консерванты, единственной функцией которых является увеличение срока годности средств, что в свою очередь, способствует более высоким объемам продаж.

На самом деле такие продукты совсем не полезны для кожи. Вся продукция в открытых банках или тубах должна содержать консерванты для того, чтобы можно было соблюдать минимальные сроки годности, установленные стандартами.

Консерванты в средствах используются для уничтожения или ингибирования роста микробов и бактерий. Но вся сложность заключается в том, что эти ингредиенты-консерванты не могут различать виды микробов и при нанесении крема с консервантами на кожу микробы, являющиеся неотъемлемой важной частью микрофлоры кожи, также будут уничтожены, что может спровоцировать аллергические реакции.

Вся продукция, выпускаемая в соответствии с концепцией САЛЮТОДЖЕНЕРИК, упакована в стерильные мусс-контейнеры, которые защищают содержимое от внешнего воздействия. Концепция САЛЮТОДЖЕНЕРИК базируется на уникальной запатентованной мусс-системе, которая очень удобна в применении как при проведении профессиональных процедур, так и для домашнего ухода. Является эксклюзивной, инновационной, запатентованной системой по уходу за кожей, которая способствует здоровью кожи и исключает использование эмульгаторов, красителей и консервантов. Абсолютно безопасна, максимально комфортна и помогает сохранить кожу молодой и здоровой на многие годы. Запатентованная система физической консервации под давлением заменяет химические консерванты (научно доказано Методом Зингера). Это означает, что здоровое состояние кожи может быть восстановлено, если для ухода за ней используются средства, выпускаемые в соответствии с данной концепцией, начиная с очистки и заканчивая завершающим уходом. Деликатное очищение гарантирует, что интенсивные увлажнители могут проникать в кожу.

И только после того, как кожа восстановлена, инновационные активные ингредиенты смогут максимально эффективно воздействовать на нее, например, для борьбы с такой актуальной проблемой, как старение.

Концепция САЛЮТОДЖЕНЕРИК лежит в основе создания уникальных косметических средств, которые помогут сохранить красоту и здоровье кожи.

Текст приведен в авторской редакции.


Группа компаний «Нера» 
Тел:. (812) 777-04-11, +7-905-254-51-51
vk.com/neovita_cosmetics       fb.com/neovitacosmetics
instagram.com/neraspb    www.neovitacosmetics.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи