Красота

Просмотров 4419

Spa-уход за волосами от «Spa Master»

Spa-уход за волосами от «Spa Master»

Волосы — красивые, здоровые, блестящие и ухоженные  подчеркивают красоту и индивидуальность женщины. Но так хочется перемен. В таком случае следует обратиться к профессионалам!

 

Мастер предложит не только интересный, актуальный, соответствующий тону кожи оттенок красителя, но и сможет создать максимально изысканный женственный образ.

Но мода на совершенные волосы небезразлична и к здоровью. Вот почему уход за ними становится важнейшей составляющей салонных процедур и требует строгого и точного следования современным технологиям красоты.

Французская косметика «Spa Master» создала метод окрашивания, в который включена процедура ухода за волосами – фитоламинирование.

Технологии ухода от «Spa Master» способны сделать тонкие  или поврежденные  волосы  несравнимо более крепкими и прочными, что обеспечит большую стойкость для любого цветного покрытия, нанесенного на укрепляющие составы. Важно отметить, что после укрепления волос они защищены гидролипидным покрытием от неблагоприятных факторов внешней среды, от воды, ингредиентов различных средств косметики и даже не впитывают нежелательные ароматы! 

Технологии SPA-ухода создают настолько пластичное, прочное и естественное покрытие каждого волоска, что прическа выглядит абсолютно  натурально и сохраняет этот эффект до следующего окрашивания. Важно, что методика «SPA Master» предусматривает выполнение отдельной процедуры ухода за волосами прямо в процессе окрашивания волос. Таким образом, не тратя дополнительного времени и денег, клиент получает две процедуры: окрашивание и фитоламинирование.

Спрашивайте процедуру окрашивания «Spa Master» в салонах города.

Предварительная запись по телефону салл-центра: 981-28-37


ООО «ЭСТЕ»
Крестовский пр., д. 15, офис 12-Н
Тел.: 981-28-37

0

Комментарии ()

    Другие статьи