Красота

Просмотров 4021

«Dr. Nona» – косметика для здоровья, красоты и душевного равновесия

«Dr. Nona» –  косметика для здоровья, красоты и душевного равновесия

Любая женщина заботится о своем внешнем виде, ведь так хочется сохранить молодость, красоту и здоровье…

 

У современной женщины времени на себя  катастрофически не хватает…

На помощь опять приходит Израильская компания «Dr.Nona» с ее натуральными оздоровительными средствами на основе минералов Мертвого моря, эфирных масел и экстрактов целебных растений.

Усталой походкой после напряженного трудового дня вы «плететесь» от стоянки автомобиля домой, мечтая о теплой ванне с квартетом солей Мертвого моря, после которой уйдет боль в позвоночнике и опять появятся силы для домашних хлопот.

Из ванны вы выходите через 10 минут посвежевшей и отдохнувшей, наносите на влажное тело лосьон «Солярис», обладающий свойствами увлажнения, питания и оздоровления. Одновременно на ноги до колен — «Грязевую  маску» и лежите 10 минут — уходит боль, усталость, появляются силы для домашних дел…

А на лицо — очищающее  молочко «Dr.Nona». Оно обеспечит не только глубокое очищение клеток кожи, но и ее питание и увлажнение, что особенно важно для женщин зрелого возраста. Смыв остатки молочка, на «чистые» глаза аккуратно накладываете бальзам для век, а на лицо – солярис для лица, который обладает мощным омолаживающим эффектом благодаря глубокому проникновению и восстановлению упругости клеток кожи.

Не стоит забывать и об уходе за руками, для этого в арсенале средств компании «Dr.Nona» есть крем для рук и ногтей. Он обладает противогрибковым эффектом, противовоспалительным и обезболивающим действием.

Все! Вы опять в форме и готовы к домашним хлопотам!

Время – важнейший фактор достижения успеха. Программа доктора Нонны, уважаемые женщины, поможет Вам сэкономить время, силы и деньги, как ни парадоксально это звучит...

Компания «Dr.Nona International LTD» в Санкт-Петербурге:
26 линия В.О., д. 15, к. 2, БЦ «Биржа», 2 этаж.
Тел.: +7-921-923-10-40, (812) 328-328-5, (812) 328-51-82
www.drnona.spb.ru

0

Комментарии ()

    Другие статьи