Красота

Просмотров 4493

Маникюр – основные тенденции

Маникюр – основные тенденции

Автор
Аделина Мехтиева, директор сети салонов красоты «Аделина».

 

На сегодняшний день маникюр является одной из главных составляющих нашего стиля. Поэтому речь пойдет о модных тенденциях этого сезона.
От классики, само собой, никуда не денешься. Но мы не будем забывать и о ярких оттенках. Приветствуется не только однотонный цвет, но и двух, трехцветный маникюр. Желтый в сочетании с темно-синим, с красивой китайской росписью, придаст определенный шарм вашему облику. Сейчас появляется многообразие всякого вида кружев, вензелей, абстракций, в сочетании с холодными оттенками они будут смотреться очень красиво и по-зимнему. Актуальна естественность не только в форме ногтей, но и в цветовом решении. Все оттенки бежевого, нежно-розового, персикового и молочно-белого будут востребованы как никогда. Популярным также остается лунный маникюр, работающий на акценте контрастных цветов, например, таких как бежевый и шоколадный.
Техника омбре на ногтях наших модниц также тренд этого сезона — сочетания розового, бирюзового, желтого, темно-синего.
В 2016 году вниманию прекрасного пола будет представлен огромный выбор SHELLAC фирмы «GLORY-NAIL». Наша компания уже три года специализируется на производстве целой линейки гель-лаков для маникюра «GLORY-NAIL».

 В этой богатой цветами палитре прочно заняла свое место новая серия «Кошачий глаз». Стойкость (до одного месяца можно забыть о маникюре), переливающиеся блики, невероятный блеск в сочетании с матовыми оттенками не оставят никого равнодушным и даже мужчин.

Будьте всегда красивыми!

Сеть салонов красоты «Аделина»
Средний пр. В.О., д. 35 «Б»
Тел.: (812) 325-63-68, +7 -931- 541-84-77
Суворовский пр., д. 56
Тел.: +7-921- 774-18-77
www.adelina.co
vk.com/academyadelina

0

Комментарии ()

    Другие статьи