Красота

Просмотров 4113

Готовимся к Новому году вместе!

Автор
Коллектив салона красоты «Respectal»

 

Скоро Новый год! Мы ждем этот чудесный праздник и готовимся к нему.

Ведь эту волшебную ночь мы должны выглядеть безупречно. Поэтому самое время позаботиться о себе любимой и отправиться в салон красоты.

 

Бронзовый загар

Зимой нам особенно не хватает солнца и тепла, поэтому приглашаем Вас посетить наш солярий с функцией spa-арома и аква-бриз! Залог успешного загара — это новые лампы, и мы своевременно меняем их, чтобы цвет Вашей кожи был безупречным.

А в канун новогодних праздников эта услуга наиболее актуальна. Тем более, что только в декабре при покупке абонемента в солярий — второй такой же в ПОДАРОК!

 

Жизнь в шоколаде

Обещает своим посетителям наш салон. Новинка — шоколадный уход на французской косметике! Масло какао содержит комплекс кислот, обладает выраженным регенерирующим свойством, восстанавливает гидролипидный баланс кожи. Какао, благодаря содержанию кофеина и минеральных веществ, укрепляет структуру кожи, стимулирует липолитические процессы. Шоколад способствует мощному высвобождению бета-эндорфинов. Шоколадный релакс-массаж имеет антистрессовое действие, снимает синдром хронической усталости, дает мощную положительную энергетику. Маска из белого шоколада подходит даже для кожи с куперозом. В ее состав входят активные ингредиенты (масло какао, масло красной пальмы, авокадо, экстракт ромашки). Снимает воспаления, интенсивно питает и увлажняет, нормализует баланс жирности. Рекомендованный курс — 10 процедур. Так что еще можно успеть обрести здоровую красивую кожу.

Новогодний макияж

Планируя подготовку к корпоративному празднику или встрече 2015 года в кругу родных и друзей, не забудьте записаться на макияж.

Чтобы Ваш взгляд был выразительным, сияющим, а кожа выглядела безупречной.

Наш салон приглашает Вас на Новогодний макияж к стилисту-визажисту — Елене Антоновой, человеку с врожденным чувством стиля!


Салон красоты «Respectal»
площадь Конституции, д.1, к.2
Тел.:(812) 939-90-19
vk.com/respectal
www.salonrespectal.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи