Красота

Просмотров 4698

Компания LR Health & Beauty Systems – лидер прямых продаж качественной косметики

Автор
Екатерина Никулина,
представитель компании
«LR Health & Beauty Systems»

 

Немецкая компания LR Health & Beauty Systems является одной из наиболее активно развивающихся в области прямых продаж в Европе. Она была основана под именем «LR-International» в 1985 году в городе Ален.

Ассортимент средств направлен на поддержание отличной формы, хорошего самочувствия и разработан с учетом потребностей каждого человека. Например, функциональное средство для ухода за кожей тела с биологически активным веществом Microsilver, антивозрастные средства, сертифицированные продукты Алое Вера, по уходу за волосами и эксклюзивная декоративная косметика, парфюмерия для мужчин и женщин свыше 300 артикулов. Вся продукция производится на немецких, итальянских заводах и проходит обязательную сертификацию, как на родине, так и в России.

 Я открыта для общения и предлагаю всем желающим стать партнерами по ведению бизнеса или просто стать VIP клиентом компании, чтобы пользоваться продуктами по оптовым ценам. Партнеры компании имеют возможность получить по специальной лизинговой программе VW Polo, Mercedes или Porsche. Регулярные акции и программы скидок, компания ежемесячно проводит среди своих партнеров и представителей акции, предоставляет им скидки и купоны на свою продукцию. Представители LR Health & Beauty Systems имеют возможность закупать продукцию по себестоимости. В компании регулярно устраиваются мероприятия, посвященные вводу новичков в курс дела (тренинги, бесплатный раздаточный материал и брошюры, привлечение экспертов на «бизнес-дни»).

 Мы также дорожим своими клиентами, предлагаем им комфортное сервисное обслуживание:

Можно встретиться и получить консультацию по продуктам компании LR Health & Beauty Systems.

Сделать Spa процедуры в домашних условиях с тестовым набором бесплатно.

Проведение мастер класса (обучение пользованию косметикой).

Доставка на дом собственной курьерской службой.

 

С радостью проконсультирую по всем интересующим вопросам о косметике и времени проведения обучающих мастер-классов.


Тел. +7-911-150-76-01
Подробности на сайте:
www.ekaterinanikulina.ru

 

0

Комментарии ()

    Другие статьи